Enganche Maruto 130 N°3 Pesca Rio Laguna Costa
$ 85.00 El precio original era: $ 85.00.$ 80.75El precio actual es: $ 80.75.
Fiambrera Plegable De Nylon Azúl 40x40x50
$ 590.00 El precio original era: $ 590.00.$ 560.50El precio actual es: $ 560.50.
Señuelo Rana De Goma, Anienganche
$ 370.00 El precio original era: $ 370.00.$ 351.50El precio actual es: $ 351.50.
Señuelo Rana De Goma, Anienganche. Categoría: Deportes y Fitness.
86 disponibles
Descripción
Señuelo Rana de Goma
Superficie, Anienganche, Tamaño Grande, Con barbas
7 cm de largo
22.9 gms
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Peso | 23 g |
| Marca | Lures |
| Tipos de captura | Antienganche, Señuelo Rana De Goma |
| Cantidad de ganchos | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | Antienganche |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
