Campera Tactica Neopreno Camuflada Impermeable Con Capucha
U$S 65.00 El precio original era: U$S 65.00.U$S 61.75El precio actual es: U$S 61.75.
Farol Mantilla Campingaz, Butano (no Incluye Garrafa)
U$S 790.00 El precio original era: U$S 790.00.U$S 750.50El precio actual es: U$S 750.50.
Cuchilla De La Tarjeta Chad Nautika – Defensa Personal
U$S 6.00 El precio original era: U$S 6.00.U$S 5.70El precio actual es: U$S 5.70.
Cuchilla De La Tarjeta Chad Nautika – Defensa Personal. Categoría: Deportes y Fitness.
8 disponibles
SKU:
GRAN-00211
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Navajas y Cuchillos
Descripción
Chad navaja – cuchillo de la tarjeta
Modelo súper versátil y práctico, la línea de emergencia habitual para cualquier situación.
Es un exclusivo modelo de Tarjeta con Lámina para ser utilizado en diversas situaciones, posee botón con traba y pequeña regla de 5 cm en su estructura de base abierta.
De fácil manejo, basta con quitar de la cartera desbloquear el botón y doblarlo en las partes específicas que tienen mini presillas.
Materiales: Cuerpo en polietileno y hoja de acero
Medidas: Tarjeta – 8,5 x 5,5 cm / abrirse con la hoja – 14 cm
Peso: 14g
Información adicional
| Peso | 5000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| GTIN | 7707283837325 |
| SKU | 709-RA17133 |
| Largo de la hoja | 8.8 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Nautika |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chad |
| Tipo de apertura | Manual |
| Largo total | 14 cm |
| Peso | 14 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
