Pinza Para Pesca Boga Grip Con Gatillo, Flota. Estuche
U$S 27.00 El precio original era: U$S 27.00.U$S 25.65El precio actual es: U$S 25.65.
Caja Transportadora De Balas Plano De .220 A 7 Mm Caza
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Boga Grip Pro Gatillo Acero Inoxidable Pesca Señuelo Pinza
U$S 49.00 El precio original era: U$S 49.00.U$S 46.55El precio actual es: U$S 46.55.
Boga Grip Pro Gatillo Acero Inoxidable Pesca Señuelo Pinza. Categoría: Deportes y Fitness.
8 disponibles
SKU:
GRAN-00275
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Pinzas Boga Grip
Descripción
boga grip gatillo acero inoxidable 24 cm de largo
pesca deportiva profesional!!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Tipos de captura | Boga Grip Pro Gatillo Acero Inoxidable Pesca Señuelo Pinza |
| Marca | Gran Aventura |
| Tipo de pinza | Gatillo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 cm |
| Modelo | BOGA GRIP |
| Material de la pinza | Acero inoxidable |
| SKU | 182-CHATO |
| Peso | 120 g |
| Con balanza | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
