Cuchillo Bayoneta Ak47 Caza Estocada Vaina De Cuero
U$S 990.00 El precio original era: U$S 990.00.U$S 940.50El precio actual es: U$S 940.50.
Binoculares Larga Vistas Bushnell 8x21 Powerview Black Roof
U$S 40.00 El precio original era: U$S 40.00.U$S 38.00El precio actual es: U$S 38.00.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°16 X 50 Un
U$S 4.00 El precio original era: U$S 4.00.U$S 3.80El precio actual es: U$S 3.80.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°16 X 50 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
243 disponibles
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 16
Cantidad: 50 unidades
Ideal para todo tipo de pesca
Rio
Playa
Embarcado
Black/Nickel
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Cantidad de anzuelos | 50 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 16 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Modelo | Embarque |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
