Bateria Extra - Recargable - Ideal Para Focos De Caza
$ 645.00 El precio original era: $ 645.00.$ 612.75El precio actual es: $ 612.75.
Filtro Para Foco 10w,
$ 14.00 El precio original era: $ 14.00.$ 13.30El precio actual es: $ 13.30.
Luz Frontal Con Bocina Integrada Recargable Para Bicicleta
$ 519.00 El precio original era: $ 519.00.$ 493.05El precio actual es: $ 493.05.
Luz Frontal Con Bocina Integrada Recargable Para Bicicleta. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
SKU:
GRAN-00485
Categorías: Bicicletas, Ciclismo, Deportes y Fitness
Descripción
Posición:
Luz delantera
Tipo: Linternas, bocinas de bicicleta de altavoz ruidosas Bell con luz de bicicleta recargable USB
Fuente de alimentación: Batería
Colocación de montaje: Manillar
Nombre:
Alta bocinas de bicicleta Cuernos campana con luz de bicicleta recargable USB
Tamaño:
4.3 x 3 x 2.2 pulgadas
Peso: 83g
Lumen: 250lm
tiempo de cargador: 2.5hrs
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| SKU | 811-EG1898 |
| Edad | Adultos |
| Tipo de bicicleta | Mountain bike, niños, uso diario |
| Marca | Speaker |
| Género | Sin género |
| Es plegable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Modelo | bocina |
| Tipo de freno trasero | No Ap |
| Requiere ensamblado | No |
| Peso | 0.083 kg |
| Con ruedas de entrenamiento | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
