Tanza Nylon Monofilam. Super Raiglon 0.57 Mm Amarillo Fluor
$ 17.00 El precio original era: $ 17.00.$ 16.15El precio actual es: $ 16.15.
Set De Camping Nat Geo
$ 24.00 El precio original era: $ 24.00.$ 22.80El precio actual es: $ 22.80.
Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.70 Mm Transparente
$ 163.00 El precio original era: $ 163.00.$ 154.85El precio actual es: $ 154.85.
Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.70 Mm Transparente. Categoría: Deportes y Fitness.
Sin existencias
SKU:
GRAN-00772
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Dourado
Diametro:
– 0.70 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Transparente
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| GTIN | 7891289071415 |
| SKU | 535-DO070 |
| Marca | Dourado |
| Diámetro | 1 mm |
| Resistencia | 9.8 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Premium |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
