Saeta Polimero Pack Por 12 Unidades
U$S 6.50 El precio original era: U$S 6.50.U$S 6.18El precio actual es: U$S 6.18.
Chumbos Daisy Cal 4.5 250uni Gran Aventura
U$S 5.90 El precio original era: U$S 5.90.U$S 5.61El precio actual es: U$S 5.61.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.37mm Gris Niebla
U$S 8.00 El precio original era: U$S 8.00.U$S 7.60El precio actual es: U$S 7.60.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.37mm Gris Niebla. Categoría: Deportes y Fitness.
20 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Raiglon
Diametro:
– 0.37 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Gris Niebla
Resistencia:
– 10.0 Kg
Made in Japon
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 5 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Diámetro | 0 mm |
| Resistencia | 10 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Raiglon |
| Marca | Raiglon |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
