Snorkel Con Valvula Y Mascara Antiempañante Buceo
U$S 990.00 El precio original era: U$S 990.00.U$S 782.10El precio actual es: U$S 782.10.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Amarillo Fluor
U$S 114.00 El precio original era: U$S 114.00.U$S 108.30El precio actual es: U$S 108.30.
Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
5 disponibles
Descripción
Especificaciones:
Relación: 5.5:1.
Cantidad de Rulemanes: 6.
Sistema Anti-revers.
Sistema de Balanceado.
Carretel de aluminio.
Carretel Extra.
Capacidad de Nylon: 0, 30 – 100m.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Relación de transmisión | Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Force |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Marca | Marine Sports |
| Modelo | 1000 |
| Peso | 5 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
