Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura
$ 36.00 El precio original era: $ 36.00.$ 34.20El precio actual es: $ 34.20.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°7/0 X 10 Un
$ 159.00 El precio original era: $ 159.00.$ 151.05El precio actual es: $ 151.05.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Amarillo Fluor
$ 114.00 El precio original era: $ 114.00.$ 108.30El precio actual es: $ 108.30.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Amarillo Fluor. Categoría: Deportes y Fitness.
15 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Araty Best Cast
Diametro:
– 0.40 mm
Capacidad:
– 100 mts
Color:
– Amarillo Fluor
Resistencia:
– 11,0 Kg
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Araty |
| Diámetro | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 100 m |
| Material | nylon |
| Modelo | Best Cast |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
