Snorkel Con Valvula Y Mascara Antiempañante Buceo
U$S 990.00 El precio original era: U$S 990.00.U$S 782.10El precio actual es: U$S 782.10.
Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.40 Mm Amarillo Fluor
U$S 114.00 El precio original era: U$S 114.00.U$S 108.30El precio actual es: U$S 108.30.
Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura
U$S 36.00 El precio original era: U$S 36.00.U$S 34.20El precio actual es: U$S 34.20.
Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
5 disponibles
Descripción
Especificaciones:
Relación: 5.5:1.
Cantidad de Rulemanes: 6.
Sistema Anti-revers.
Sistema de Balanceado.
Carretel de aluminio.
Carretel Extra.
Capacidad de Nylon: 0, 30 – 100m.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Relación de transmisión | Reel Frontal Force 1000 Marine Sports Gran Aventura |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Force |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Marca | Marine Sports |
| Modelo | 1000 |
| Peso | 5 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
