Señuelo Tsurinoya Snake 8,5 10,5g Tararira Dorado Superficie
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Linterna Recargable Usb 3 Modos De Iluminación Gran Aventura
U$S 255.00 El precio original era: U$S 255.00.U$S 242.25El precio actual es: U$S 242.25.
Chumbos Crosman Premier Punta De Cúpula 5,5 (.22) 200u
U$S 20.00 El precio original era: U$S 20.00.U$S 19.00El precio actual es: U$S 19.00.
Chumbos Crosman Premier Punta De Cúpula 5,5 (.22) 200u. Categoría: Deportes y Fitness.
18 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Chumbos Crosman Premier:
– Punta con forma de cúpula
– Chumbos ultra pesados de 19,0gr
– Caja de 200 unidades
– calibre 5,5 (.22)
– Material de plomo
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 5.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Premier |
| Material | Plomo |
| Modelo | Premier |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 14.5 g |
| Tipos de puntas | cupula |
| Unidades por envase | 200 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
