Bolso Fuerte De Mano Grande Capacidad 80 Lts Equipaje Viaje
U$S 739.00 El precio original era: U$S 739.00.U$S 702.05El precio actual es: U$S 702.05.
Combo Dos Colchones Una Plaza + Almohada + Inflador Klimber
U$S 1,499.00 El precio original era: U$S 1,499.00.U$S 1,424.05El precio actual es: U$S 1,424.05.
Shimano- Caña De Lance- Nexave Surf -4.20m- Rotativo Grafito
U$S 327.00 El precio original era: U$S 327.00.U$S 310.65El precio actual es: U$S 310.65.
Shimano- Caña De Lance- Nexave Surf -4.20m- Rotativo Grafito. Categoría: Deportes y Fitness.
150 disponibles
SKU:
GRAN-01861
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| GTIN | 0689228691230 |
| SKU | 109-NEXSF420CSA |
| Accesorios incluidos | Funda de Tela |
| Acción | FAST |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Modalidad de pesca | Lance |
| Potencia de la caña | Pesada |
| Resistencia | 130-170 |
| Tipo de caña de pescar | Surf |
| Peso de la caña de pescar | 731 g |
| Cantidad de guías | 9 |
| Material de la guía | Acero inoxidable |
| Tipo de pasahilos | Acero Inoxidable |
| Material del mango | EVA |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 250 g |
| Modelo | NEXAVE Surf |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Material de la barra | Grafito |
| Cantidad de secciones | 2 |
| Largo total | 4.2 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
