Tarraya Red Para Pesca Facil Tirada Atarraya 3,6mts Diametro Color Transparente
$ 1,350.00 El precio original era: $ 1,350.00.$ 1,038.83El precio actual es: $ 1,038.83.
Bolso Conservador Térmico Para Alimentos Y Bebidas 35litros
$ 1,030.00 El precio original era: $ 1,030.00.$ 978.50El precio actual es: $ 978.50.
Colchon Sommier Inflable 1 Plaza 195x96x46 Cm Gran Aventura
$ 6,990.00 El precio original era: $ 6,990.00.$ 6,640.50El precio actual es: $ 6,640.50.
9 disponibles
SKU:
CSP00194
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Colchones Inflables, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones
Descripción
Sommier Inflable 1 plaza
Incluye Inflador 220v
Dimensiones 196x95x46cm
Material Vinilo de alta resistencia
Supervicie Flocada que lo hace suave y comodo
Construccion de viga en espiral fuerte y robusta
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Marca | Gran Aventura |
| Sí | |
| Altura | 46 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 195 cm |
| Material | Vinilo |
| Tamaño del colchón | 1 plaza |
| Peso máximo soportado | 200 kg |
| Modelo | SOMMIER |
| SKU | CSP00194 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
