Cacerola Sue 16 Con Tapa Esmaltada Salsas 1.5l
$ 624.00 El precio original era: $ 624.00.$ 592.80El precio actual es: $ 592.80.
Asadera Esmaltada Sue 40x32 Grande Horno Durabilidad
$ 952.00 El precio original era: $ 952.00.$ 904.40El precio actual es: $ 904.40.
Asadera Esmaltada Sue 34×28 Fuente Horno Rectangular
$ 758.00 El precio original era: $ 758.00.$ 720.10El precio actual es: $ 720.10.
995 disponibles
SKU:
2
Categorías: Asaderas, Bazar y Cocina, Cocción y Horneado, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca | Explorer |
| GTIN | 4002512309226 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sue |
| SKU | 2 |
| Largo | 34 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Lona Azul Ligera 2 X 3 Toldos Camping Jardin
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
Jarro De Acero Esmaltado De 8 Cm
Jarro Esmaltado 10 Cm Sue Azul
Jarra Termica 450ml Frio Calor Diseños Comet
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 3×3
Malla Camuflaje VERDE Sombra De Redmedidas 3 mts x 3mtsIDEAL PARA SOMBRA PROTECCIONCAMPAMENTOS CAMUFLAJE TACTICO HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
