Señuelo Rey Do Rio Marine Sport 95 Ideal Tararira Dorado
U$S 11.00 El precio original era: U$S 11.00.U$S 10.45El precio actual es: U$S 10.45.
Sin existencias
Tamaños: 9.5cm
• Peso: 11g
• Acción: media agua
• Profundidad: 10-30cm
• Nado errático
• Flotante
• Con sonido y vibración
• Sistema magnético XLC eXtreme Long Cast para lances muy largos
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | dorado, señuelo, Tararira |
| Tipo de señuelo | meida agua profunidad |
| GTIN | 69714563454356 |
| Cantidad de ganchos | 2 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9.5 cm |
| Modelo | rey do rio |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso | 11 g |
