Mochila De Camping Safari Trekking Viaje Bp65 Ripstop 65lts Color Rojo Diseño De La Tela Liso
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Combo 2 Colchones 1 Plaza + Almohada + Inflador Granaventura
U$S 1,490.00 El precio original era: U$S 1,490.00.U$S 1,415.50El precio actual es: U$S 1,415.50.
Cuchillo Opinel N°119 Santoku Color Crema
U$S 56.53 El precio original era: U$S 56.53.U$S 53.70El precio actual es: U$S 53.70.
1000 disponibles
Descripción
El Cuchillo Opinel N°119 Santoku de color crema es ideal para cortar y tallar. Opinel ha seleccionado 8 hojas con perfiles cuidadosamente estudiados para optimizar cada movimiento, asegurando un corte perfecto para todo tipo de alimentos. La hoja se mantiene rígida y estable durante el corte, proporcionando precisión y control. El mango de madera está barnizado, proporcionando protección contra la humedad y las manchas. Un utensilio de cocina sencillo y eficaz.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840022081 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de cuchillos | De carne |
| Modelo | Cuchillo Opinel N°119 Santoku |
| SKU | 109-3123840018190 |
| Largo de la hoja | 17 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
