Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 1000
U$S 23.00 El precio original era: U$S 23.00.U$S 21.85El precio actual es: U$S 21.85.
Cuchillo Opinel N°119 Santoku Color Crema Granaventura
U$S 56.53 El precio original era: U$S 56.53.U$S 53.70El precio actual es: U$S 53.70.
Mochila De Camping Safari Trekking Viaje Bp65 Ripstop 65lts Color Rojo Diseño De La Tela Liso
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
1 disponibles
Categorías: Accesorios de Camping, Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Mochilas
Descripción
Disfrutá de llevar con vos todo lo que necesitás para pasar tiempo fuera del hogar. Elegí el mejor producto que se adapte a lo que estás buscando, siempre persiguiendo la calidad y la practicidad para aprovechar cada uno de tus planes.
Para amantes de la aventura
Esta mochila es ideal para largos trayectos de trekking y caminatas con todo lo que necesitás para hidratarte y alimentarte durante el tiempo que dure la actividad.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Capacidad de la mochila | 65 L |
| Materiales | Tela |
| Tipo de mochila | Trekking |
| Marca | Safari |
| Diseño de la tela | Liso |
| Género | Sin género |
| Altura | 60 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BP65 |
| No | |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con ruedas | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
