Shimano - Accesorios De Pesca - Bolso Cooler Daypack 27 L
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Mochila De Camping Safari Trekking Viaje Bp65 Ripstop 65lts Color Rojo Diseño De La Tela Liso
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 1000
U$S 23.00 El precio original era: U$S 23.00.U$S 21.85El precio actual es: U$S 21.85.
9 disponibles
Descripción
Sistema de equilibrado
Carrete de grafito
3 rulemanes
Sistema balanceado
Recuperación 5.2:1
Capacidad con 0.30 mm -150 m
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Pesca Frontal Marine Sport Elite 1000 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Elite |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | 1000 FD |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 139 g |
| Lado de la manija | Derecho |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
