Mochila De Camping Viaje Safari 65lts Tela Ripstop Rojo
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Combo 2 Colchones 1 Plaza + Almohada + Inflador Granaventura
U$S 1,490.00 El precio original era: U$S 1,490.00.U$S 1,415.50El precio actual es: U$S 1,415.50.
Cuchillo Opinel N°119 Santoku Color Crema
U$S 56.53 El precio original era: U$S 56.53.U$S 53.70El precio actual es: U$S 53.70.
1000 disponibles
Descripción
El Cuchillo Opinel N°119 Santoku de color crema es ideal para cortar y tallar. Opinel ha seleccionado 8 hojas con perfiles cuidadosamente estudiados para optimizar cada movimiento, asegurando un corte perfecto para todo tipo de alimentos. La hoja se mantiene rígida y estable durante el corte, proporcionando precisión y control. El mango de madera está barnizado, proporcionando protección contra la humedad y las manchas. Un utensilio de cocina sencillo y eficaz.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Marca | Opinel |
| Material del mango | Madera |
| GTIN | 3123840022081 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de cuchillos | De carne |
| Modelo | Cuchillo Opinel N°119 Santoku |
| SKU | 109-3123840018190 |
| Largo de la hoja | 17 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Gazebo Fuerte Impermeable 3x3x2.50 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
Foco Reflector Multiuso Recargable 20w 24 Led Gran Aventura
Brasero Parillin Oval Esmaltado Sue 40 Cm
Hornos, Parrillas y Accesorios, Accesorios para Parrillas, Braseros, Braseros, Jardín y Aire Libre, Hogar, Muebles y Jardín
BRASERO MODELO OVALESMALTADO SUEMEDIDAS: 40 X 25 X 8 cmMANTIENE CALIENTE LA COMIDA EN LA MESA HORARIO DE ATENCIÓN: De
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
