Reel Rotativo Shimano Cardiff 400a Gran Aventura
U$S 231.00 El precio original era: U$S 231.00.U$S 219.45El precio actual es: U$S 219.45.
Carpa Maurice 8 Personas Grande 2 Dormitorios Camping
U$S 8,005.00 El precio original era: U$S 8,005.00.U$S 7,604.75El precio actual es: U$S 7,604.75.
Telescopio Refractor Computarizado Celestron Nexstar 102slt Color Gris Oscuro
U$S 1,965.00 El precio original era: U$S 1,965.00.U$S 1,866.75El precio actual es: U$S 1,866.75.
Sin existencias
Categorías: Cámaras y Accesorios, Instrumentos Ópticos, Telescopios
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Apertura | 102 mm |
| Marca | Celestron |
| Altura | 10.2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | NexStar |
| Modelo | NexStar 102 SLT |
Shipping & Delivery
