Reel Rotativo Shimano Cardiff 400 - Manija Derecha Cobre Y Dorado Derecho
$ 231.00 El precio original era: $ 231.00.$ 219.45El precio actual es: $ 219.45.
Caña Shimano nexave 4,20 M 3t Pesca Surf Xxh
$ 331.00 El precio original era: $ 331.00.$ 314.45El precio actual es: $ 314.45.
Carpa Maurice 8 Personas Grande 2 Dormitorios Camping
$ 8,005.00 El precio original era: $ 8,005.00.$ 7,604.75El precio actual es: $ 7,604.75.
7 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Carpas, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping
Descripción
Garantía 6 meses
Modelo Maurice
Incluye piezas adicionales Bolso de transporte
Columnas de agua 1500 mm
Capacidad 8 personas
Alto 190 cm
Ancho 580 cm
Material textil Poliéster y textil 65 denier, techo doble
Color Celeste
Peso 11.6 kg
Tipo Carpas
Marca Klimber
Cantidad de entradas 1
Cantidad de habitaciones 2
Material varillas Fibra de vidrio
Largo 240 cm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Klimber |
| Altura | 1.9 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de personas | 8 |
| Modelo | Maurice |
| Compartimientos divisorios | 2 |
| Tipo | Iglú |
| Peso | 11.6 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
