Reel Rotativo Shimano Cardiff 400 - Manija Derecha Cobre Y Dorado Derecho
U$S 231.00 El precio original era: U$S 231.00.U$S 219.45El precio actual es: U$S 219.45.
Carpa Maurice 8 Personas Grande 2 Dormitorios Camping
U$S 8,005.00 El precio original era: U$S 8,005.00.U$S 7,604.75El precio actual es: U$S 7,604.75.
Reel Marine Sport Prisma 6000 Frontal
U$S 54.00 El precio original era: U$S 54.00.U$S 51.30El precio actual es: U$S 51.30.
Sin existencias
Descripción
Reel Prisma 6000
Carrete de aluminio
Sistema balanceado
Sistema de 5 rulemanes
Guía de línea anti – torsión
Recuperacion 4.1:1
Carrete extra
Capacidad 050mm – 310m
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Cantidad de rulemanes | 5 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Marca | Marine Sports |
| Relación de transmisión | Reel Marine Sport Prisma 6000 Frontal |
| Lado de la manija | Derecho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Prisma |
| Capacidad de línea | 0.50mm/310m |
| Arrastre máximo | 5 kg |
| Modelo | Molinete Pesca New Prisma 6000 FD 5 Rolamentos Marine Sports |
| Tipo de reel | Frontal |
| Peso | 650 g |
| Con pantalla digital | No |
| Con alarma de pique | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
