Inflador De Pie Intex 3 Boquillas Gran Aventura
U$S 19.00 El precio original era: U$S 19.00.U$S 18.05El precio actual es: U$S 18.05.
Bowl Sue 16 Esmaltado Compotera Cereales Postre Cocina
U$S 476.80 El precio original era: U$S 476.80.U$S 452.96El precio actual es: U$S 452.96.
Reel Frontal Shimano Aerlex 14000 Xtc Pesca Lance Costa
U$S 299.00 El precio original era: U$S 299.00.U$S 284.05El precio actual es: U$S 284.05.
10 disponibles
SKU:
AERLEX14000
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Reeles
Descripción
Reel SHimano Aerlex 14000 xtc
Montado en 3 rulemanes
Arrastre 20kg/44lb
Peso 630g
Recuperacion 4.3:1
Ideal para pesca de costa , lance
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Cantidad de rulemanes | 3 |
| Materiales del cuerpo | Aluminio |
| Posiciones del freno | Delantera |
| Tipos de freno | Freno de fricción |
| Marca | Shimano |
| GTIN | 022255302111 |
| Lado de la manija | Derecho/Izquierdo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Arrastre máximo | 20 kg |
| Modelo | Aerlex 14000 XTC |
| Tipo de agua recomendada | Dulce/Salada |
| Perfil del reel | Alto |
| Tipo de reel | Spinning |
| SKU | AERLEX14000 |
| Peso | 630 g |
| Con línea | Sí |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
