Pistola Crosman Mk45 Cal 4.5mm Incluye 10 Co2 Y 1500 Bss
U$S 135.00 El precio original era: U$S 135.00.U$S 128.25El precio actual es: U$S 128.25.
Pistola Aire Comprimido Gamo Af-10 Resorte
U$S 335.00 El precio original era: U$S 335.00.U$S 318.25El precio actual es: U$S 318.25.
Pistola Daisy Power Line Co2 Potente 4,5 Mm Semiautomática
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Sin existencias
SKU:
Pinor-9804262
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Especificaciones:
-Fabricante: Daisy
-Calibre: 4,5mm (0.177)
-Velocidad: 430 fps
-Acción: Semiautomática
-Estilo cañón: Liso
-Blowback: No
-Modo de fuego: Repetidor
-Peso: 0,9kg
-Capacidad del cargador: 15
-Mecanismo: Co2
-Raíl: No
-Punto de mira: pala
-Puntos de mira trasero: Fijo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Velocidad | 630.665 ft/s |
| Marca | Daisy |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Semiautomático |
| Tipo de arma | Pistola |
| Es apto para municiones bbs | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Daisy |
| Modelo | Powerline 426 |
| SKU | Pinor-9804262 |
| Sistema | CO2 |
| Peso | 900 g |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
