Inflador Pcp Para Rifles De Aire Comprimido 300 Bar 4500 Ps
U$S 139.00 El precio original era: U$S 139.00.U$S 132.05El precio actual es: U$S 132.05.
83 disponibles
Inflador PCP Para Rifles de Aire Comprimido 300 BAR 4500 PSI
Inflador para armas de PCP, en acero inoxidable y bronce.
Excelente terminación, gran desempeño, muy liviano.
Manguera con acople rápido FOSTER en bronce.
Presión de trabajo máximo 4500 PSI.
Características:
• Cuerpo principal de acero inoxidable con pies de metal
• Mango doble con agarraderas de goma antideslizante
• Manómetro
• Manguera de presión con acople rápido Foster en bronce
• Kit completo de O-RINGs, resorte y silicona lubricante para mantenimiento.
• Manual en inglés.
ESPECIFICACIONES DEL PRODUCTO
• Marca: Explorer
• Modelo: Inflador
• Tipo de inflador: Manual
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | Adaptador para válvulas, Picos |
| Tipo de inflador | Manual |
| Marca | Explorer |
| Incluye accesorios | Sí |
| Materiales | Metal, Plástico |
| Modelo | inflador |
| SKU | 136-TXHP001 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso | 2.4 kg |
