Tanza Nylon Monofilamento Super Raiglon 0.185 Mm Fluor
$ 8.00 El precio original era: $ 8.00.$ 7.60El precio actual es: $ 7.60.
Tanza Nylon Monofilamento Raiglon 100mts 0.185 Mm Fluor
$ 5.50 El precio original era: $ 5.50.$ 5.23El precio actual es: $ 5.23.
Almohada Inflabel Besway
$ 169.00 El precio original era: $ 169.00.$ 160.55El precio actual es: $ 160.55.
175 disponibles
Categorías: Almohadas, Camas, Colchones y Accesorios, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Bestway |
| Materiales del relleno | Aire |
| Altura | 26 cm |
| Es antibacteriano | No |
| Es antihongos | No |
| Es antiácaros | No |
| Es inteligente | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 46 cm |
| Modelo | Inflable |
| Tipo de almohada | Tradicional |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 9208295 |
| Espesor | 10 cm |
| Con aromaterapia | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Afilador Cuchillos Cocina Profesional Cerámico De Mano Filo
Tapon Termo Comet 1 Lt Con Boton Cebador
Bazar y Cocina, Almacenamiento y Organización, Hogar, Muebles y Jardín, Recipientes Térmicos977c7, Termos
Jarro Esmaltado 8cm Sue Azul
Lona Impermeable Goldex Super Reforzada Naranja 5 X 6 Mts
Balanza Electrónica Para Pesca, Valijas, Cocina Oferta!
Medidores de Cocina, Balanzas de Cocina, Hogar, Muebles y Jardín, Bazar y Cocina, Utensilios de Preparación
