Balanza De Cocina Digital Con Jarra Medidora
$ 639.00 El precio original era: $ 639.00.$ 607.05El precio actual es: $ 607.05.
Inflador Pcp Para Rifles De Aire Comprimido 300 Bar 4500 Ps
$ 139.00 El precio original era: $ 139.00.$ 132.05El precio actual es: $ 132.05.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°02 X 50 Uni
$ 178.00 El precio original era: $ 178.00.$ 169.10El precio actual es: $ 169.10.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°02 X 50 Uni. Categoría: Deportes y Fitness.
5191 disponibles
SKU:
28050002
Categorías: Anzuelos, Camping, Caza y Pesca, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Señuelos, Anzuelos y Moscas
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 2
Cantidad: 50 unidades
Ideal para todo tipo de pesca, preferentemente para playa o embarque.
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Cantidad de anzuelos | 50 |
| Altura | 5 cm |
| Número del anzuelo | 2 |
| Es set | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Acero al carbono |
| Modelo | 12146 |
| Tipo de envase | Bolsa |
| SKU | 28050002 |
| Cantidad de puntas | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
