Cuchillo De Filetear Pesca Flotador Bass Pro Shop Kayak
$ 14.00 El precio original era: $ 14.00.$ 13.30El precio actual es: $ 13.30.
Termo Termolar Revolution
$ 2,599.00 El precio original era: $ 2,599.00.$ 2,469.05El precio actual es: $ 2,469.05.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°3/0 X 25 Un
$ 172.00 El precio original era: $ 172.00.$ 163.40El precio actual es: $ 163.40.
Anzuelo Marine Sport Ideal Para Playa. Corbina N°3/0 X 25 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 3/0
Cantidad: 25 unidades
Ideal para todo tipo de pesca, preferentemente para playa o embarque.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Tipos de captura | variada |
| Cantidad de anzuelos | 25 |
| Altura | 5 cm |
| Número del anzuelo | 3 |
| Es set | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Acero al carbono |
| Modelo | 12146 |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Cantidad de puntas | 25 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
