Opinel Colección Trío Les Forgés P/cocina Hecho En Francia
$ 459.00 El precio original era: $ 459.00.$ 436.05El precio actual es: $ 436.05.
Chumbos Apolo Magnum 5,5 Microcalibrados 15 Grains
$ 344.50 El precio original era: $ 344.50.$ 327.28El precio actual es: $ 327.28.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°20 X 25 Un
$ 179.00 El precio original era: $ 179.00.$ 170.05El precio actual es: $ 170.05.
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°20 X 25 Un. Categoría: Deportes y Fitness.
116 disponibles
Descripción
Anzuelo marine sport
Tamaña: 20
Cantidad: 25 unidades
Ideal para todo tipo de pesca
Rio
Playa
Embarcado
Black/Nickel
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Marine Sports |
| Cantidad de anzuelos | 50 |
| Altura | 5 mm |
| Número del anzuelo | 20 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 mm |
| Modelo | Super Maruseigo |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
