Bowl Sue 20 Esmaltado Ensaladera Mezclador Cocina Calidad
$ 608.00 El precio original era: $ 608.00.$ 577.60El precio actual es: $ 577.60.
Cucharón Esmaltado Sue Utensilio 200ml 34cm Largo X 10cm
$ 312.00 El precio original era: $ 312.00.$ 296.40El precio actual es: $ 296.40.
Asadera Sue 60×40 Gigante Esmaltada Gastronomica
$ 1,920.00 El precio original era: $ 1,920.00.$ 1,824.00El precio actual es: $ 1,824.00.
Sin existencias
SKU:
198
Categorías: Asaderas, Bazar y Cocina, Cocción y Horneado, Hogar, Muebles y Jardín
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Explorer |
| GTIN | 4002512309226 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sue |
| SKU | 198 |
| Largo | 60 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sarten Provoleta En Acero Vitrificado Esmalatada Marca Sue
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Malla Camuflaje Verde Sombra De Red Camping Tactica 4×4
Paredes De Gazebo De Mosquitero X4 Gran Aventura
Gazebos, Pérgolas y Sombrillas, Gazebos, Muebles de Jardín, Hogar, Muebles y Jardín, Jardín y Aire Libre
