Pinza Saca-anzuelos 17 Cm Inoxidable Gran Aventura
$ 19.00 El precio original era: $ 19.00.$ 18.05El precio actual es: $ 18.05.
Tranca Para Bicicleta, Seguridad, Proteccion, Con Agarre
$ 274.00 El precio original era: $ 274.00.$ 260.30El precio actual es: $ 260.30.
Balines Bbs De Airsoft 0.25 Spitfire Paquete 500u Blanco
$ 249.00 El precio original era: $ 249.00.$ 236.55El precio actual es: $ 236.55.
Balines Bbs De Airsoft 0.25 Spitfire Paquete 500u Blanco. Categoría: Deportes y Fitness.
487 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
BBs AIRSOFT 0,20 SPITFIRE
Marca: Spitfire
Peso: 0,20 gr
Calibre: 6 mm
Cantidad: 1000 BBs
Color: Blancas
Información adicional
| Peso | 20000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 20 × 20 cm |
| Marca | Spitfire |
| Calibre | 6 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Energía cinética mínima | 0 J |
| Modelo | Gran Aventura |
| Tipo de envase | Bolsa |
| Tipo de balín | Esférico |
| Peso del balín | 0.25 g |
| Tipos de puntas | balin de plastico |
| Unidades por envase | 500 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
