Paraguas Largo Varillas De Cilicona Resistente Viento Lluvia
$ 465.00 El precio original era: $ 465.00.$ 441.75El precio actual es: $ 441.75.
Chumbos Gamo Match 250un 5.5mm Ideal Tiro Gran Aventura
$ 365.00 El precio original era: $ 365.00.$ 346.75El precio actual es: $ 346.75.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.30 Mm Transparente
$ 699.00 El precio original era: $ 699.00.$ 664.05El precio actual es: $ 664.05.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.30 Mm Transparente. Categoría: Deportes y Fitness.
10 disponibles
SKU:
GRAN-00464
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Araty en bobina 1/4 Kg (250 G)
Diametro:
– 0.30 mm
Capacidad:
– 2560 mts
Color:
– Transparente
Resistencia:
– 5,3 Kg
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 50 cm |
| SKU | 535-ARATY0.60 |
| Marca | Araty |
| Diámetro | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | nylon |
| GTIN | 8695632578571 |
| Modelo | Superflex |
| Unidades por envase | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
