Tanza Nylon Monofilamento Dourado 0.80 Mm Transparente
$ 195.00 El precio original era: $ 195.00.$ 185.25El precio actual es: $ 185.25.
Soporte Plegable Para Kayak, Porta Kayak Para Auto.
$ 149.00 El precio original era: $ 149.00.$ 141.55El precio actual es: $ 141.55.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
$ 699.00 El precio original era: $ 699.00.$ 664.05El precio actual es: $ 664.05.
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor. Categoría: Deportes y Fitness.
16 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Nylons
Descripción
Tanza Araty en bobina 1/4 Kg (250 G)
Diametro:
– 0.35 mm
Capacidad:
– 2050 mts
Color:
– Tornasolada, Multicolor
Resistencia:
– 6,8 Kg
Made in Brazil
Información adicional
| Peso | 1000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Diámetro | 0 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | nylon |
| Modelo | 35 mm e 0, 40 mm, Araty 250 Gramas 0 |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Araty |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
