Pinza Para Pesca Boga Grip Con Gatillo, Flota. Estuche
U$S 27.00 El precio original era: U$S 27.00.U$S 25.65El precio actual es: U$S 25.65.
Caja Transportadora De Balas Plano De .220 A 7 Mm Caza
U$S 9.00 El precio original era: U$S 9.00.U$S 8.55El precio actual es: U$S 8.55.
Boga Grip Pro Gatillo Acero Inoxidable Pesca Señuelo Pinza
U$S 49.00 El precio original era: U$S 49.00.U$S 46.55El precio actual es: U$S 46.55.
Boga Grip Pro Gatillo Acero Inoxidable Pesca Señuelo Pinza. Categoría: Deportes y Fitness.
8 disponibles
SKU:
GRAN-00275
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar, Pinzas Boga Grip
Descripción
boga grip gatillo acero inoxidable 24 cm de largo
pesca deportiva profesional!!
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Tipos de captura | Boga Grip Pro Gatillo Acero Inoxidable Pesca Señuelo Pinza |
| Marca | Gran Aventura |
| Tipo de pinza | Gatillo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 24 cm |
| Modelo | BOGA GRIP |
| Material de la pinza | Acero inoxidable |
| SKU | 182-CHATO |
| Peso | 120 g |
| Con balanza | No |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
