Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete Pack X 15
$ 3,369.00 El precio original era: $ 3,369.00.$ 3,200.55El precio actual es: $ 3,200.55.
Gas Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete X 5
$ 1,250.00 El precio original era: $ 1,250.00.$ 1,187.50El precio actual es: $ 1,187.50.
Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete Pack X 10
$ 2,250.00 El precio original era: $ 2,250.00.$ 2,137.50El precio actual es: $ 2,137.50.
Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete Pack X 10. Categoría: Deportes y Fitness.
1013 disponibles
Descripción
Pack de 10 garrafas de campingaz
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso neto | 220 g |
| Tipo de envase | Aerosol |
| Marca | Campingaz |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
