Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete Pack X 10
$ 2,250.00 El precio original era: $ 2,250.00.$ 2,137.50El precio actual es: $ 2,137.50.
Anzuelera 20 Anzuelos Variada Pesca Costa Playa Mar
$ 350.00 El precio original era: $ 350.00.$ 332.50El precio actual es: $ 332.50.
Gas Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete X 5
$ 1,250.00 El precio original era: $ 1,250.00.$ 1,187.50El precio actual es: $ 1,187.50.
Gas Butano Campingaz Anafe Cocinilla Soplete X 5. Categoría: Deportes y Fitness.
842 disponibles
Descripción
Pack de 5 garrafas de butano campingaz
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Transportabilidad Hazmat | Excedido |
| Es inflamable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso neto | 220 g |
| Tipo de envase | Aerosol |
| Marca | Campingaz |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
