Microscopio Celestron 1080p Hd Microdirect Digital
U$S 567.00 El precio original era: U$S 567.00.U$S 538.65El precio actual es: U$S 538.65.
Bushnell Arnés Universal Para Binoculares Gran Aventura
U$S 62.00 El precio original era: U$S 62.00.U$S 58.90El precio actual es: U$S 58.90.
Caña De Pesca Match Rod 3.90m- 2t – Fibra Gran Aventura
U$S 48.00 El precio original era: U$S 48.00.U$S 45.60El precio actual es: U$S 45.60.
999 disponibles
SKU:
FU390BR
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
100 – 200 Gms de plomo
2 Tramos
Varios colores
Fibra
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | solo caña |
| Marca | Match Rod |
| 2 | |
| Tipo de caña de pescar | Telescoping |
| Peso de la caña de pescar | 230 g |
| Material de la guía | acero inox |
| Material del mango | Goma |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 100 g |
| Material | Fibra de carbono |
| Modelo | Aqua Rod |
| Material de la barra | fibra de vidrio |
| SKU | FU390BR |
| Largo total | 3.9 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
