Caña Gladius Aquarod Gla56c
U$S 69.00 El precio original era: U$S 69.00.U$S 65.55El precio actual es: U$S 65.55.
Caña Trabucco Epica Xcast 4.20 Alta Gama
U$S 30,779.00 El precio original era: U$S 30,779.00.U$S 29,240.05El precio actual es: U$S 29,240.05.
Caña Pesca Castpower 3.60 M 2t Ideal Pejerrey Lenguado
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Caña Pesca Castpower 3.60 M 2t Ideal Pejerrey Lenguado. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
CAÑA ANGLER CASTPOWER CARBONO , PASAHILOS DE TITANIO 40 A 100 GRS DE PLOMO IDEAL PEJERREY O LENGUADO
Información adicional
| Peso | 1.998 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 10 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | CASTPOWER |
| Resistencia | LINEA 3.0 LBS |
| Tipo de caña de pescar | Variada |
| Peso de la caña de pescar | 350 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Carbón |
| Modelo | 3.60 |
| Largo total | 3.6 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
