Caña Trabucco Athena Xtreme Surf Cx1 Mn 4.20 Alta Gama
U$S 29,990.00 El precio original era: U$S 29,990.00.U$S 28,490.50El precio actual es: U$S 28,490.50.
Caña Pesca Castpower 3.60 M 2t Ideal Pejerrey Lenguado
U$S 99.00 El precio original era: U$S 99.00.U$S 94.05El precio actual es: U$S 94.05.
Caña Gladius Aquarod Gla56c
U$S 69.00 El precio original era: U$S 69.00.U$S 65.55El precio actual es: U$S 65.55.
Caña Gladius Aquarod Gla56c. Categoría: Deportes y Fitness.
2 disponibles
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Acción | Media rápida |
| Marca | AQUAROD |
| Resistencia | 5 |
| Tipo de caña de pescar | Casting |
| Peso de la caña de pescar | 137 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 15 g |
| Material | Fibra de carbono |
| Modelo | Gladius Gla56c |
| Largo total | 1.8 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
