Caña Aquarod Falchion
$ 59.00 El precio original era: $ 59.00.$ 56.05El precio actual es: $ 56.05.
Caña Gladius Aquarod Gla56c
$ 69.00 El precio original era: $ 69.00.$ 65.55El precio actual es: $ 65.55.
Caña Trabucco Athena Xtreme Surf Cx1 Mn 4.20 Alta Gama
$ 29,990.00 El precio original era: $ 29,990.00.$ 28,490.50El precio actual es: $ 28,490.50.
Caña Trabucco Athena Xtreme Surf Cx1 Mn 4.20 Alta Gama. Categoría: Deportes y Fitness.
1 disponibles
Descripción
caña TOP , ALTA GAMA PESCA , CAÑA DE LANCE 4
– CAÑA híbrida, carbono sólido que está perfectamente conectado
Modelo: Caña de lance Trabucco Athena Xtreme – 4,20m
Tamaño: 4,20m (metros) – 3 partes
Material: Carbono
Lure: 200 gr (gramas)
Peso: + – 500gr
Uso : rotativo
Pasadores: Sea Guide Sic
Número de pasadores: 7+ 1 puntero
Fabricante: Trabucco
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 15 cm |
| Acción | Acción media |
| Marca | Trabucco |
| Tipo de caña de pescar | Casting |
| Peso de la caña de pescar | 500 g |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 15 g |
| Material | Fibra de carbono |
| Modelo | ATHENA |
| Largo total | 4.2 cm |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
