Caña Shimano Solara Sls60m2a De 1,83 M, 8-12 Libras, Para Molinete Cafeteras Eléctricas
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
Caña Shimano Reforzada 1,98m Acción Rápida Media Liviana
U$S 34.78 El precio original era: U$S 34.78.U$S 33.04El precio actual es: U$S 33.04.
Caña Shimano Stimula 6.6 Pies 6-10lbs 2 Tramos Spinning Azul Marino
U$S 36.23 El precio original era: U$S 36.23.U$S 34.42El precio actual es: U$S 34.42.
99 disponibles
SKU:
109-STS66MH2C
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 30 × 30 cm |
| Acción | Acción rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Potencia de la caña | Media pesada |
| Tipo de caña de pescar | Spincast |
| Peso de la caña de pescar | 120 g |
| GTIN | 022255155045 |
| Material de la guía | Óxido de aluminio |
| Material del mango | Corcho |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 20 g |
| Material | Grafito |
| Modelo | Stimula |
| Material de la barra | Grafito |
| SKU | 109-STS66MH2C |
| Largo total | 1.98 m |
| Modalidad de pesca | Agua dulce |
| Cantidad de guías | 6 |
| Tipo de porta reel | A rosca |
| Resistencia | 10Lbs |
| Montaje del porta reel | Fijo |
| Cantidad de secciones | 1 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Flecha Fibra De Vidrio Punta Intercambiable Caza Arqueria
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
