Shimano Caña Spinning Vengeance 1.80l 2 Tramos Grafito
U$S 37.68 El precio original era: U$S 37.68.U$S 35.80El precio actual es: U$S 35.80.
Caña Shimano Stimula 6.6 Pies 6-10lbs 2 Tramos Spinning Azul Marino
U$S 36.23 El precio original era: U$S 36.23.U$S 34.42El precio actual es: U$S 34.42.
Caña Shimano Solara Sls60m2a De 1,83 M, 8-12 Libras, Para Molinete Cafeteras Eléctricas
U$S 26.09 El precio original era: U$S 26.09.U$S 24.79El precio actual es: U$S 24.79.
100 disponibles
SKU:
109-SLS60M2A
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Acción | Rápida |
| Marca | Shimano |
| 2 | |
| Resistencia | Varas de pesca de 12lb |
| Tipo de caña de pescar | Carrete de pesca |
| Peso de la caña de pescar | 117 g |
| Cantidad de guías | 6 |
| Material de la guía | Aço |
| Material del mango | Corcho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso del señuelo | 14 g |
| Modelo | SLS60M2A |
| Material de la barra | Fibra de vidrio sólida |
| SKU | 109-SLS60M2A |
| Largo total | 1.83 m |
| Accesorios incluidos | No |
| Modalidad de pesca | carrete |
| Incluye accesorios | No |
| Material | Fibra de Vidrio (Aeroglass) |
| Cantidad de secciones | 2 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
