Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°14 X 50 Un
U$S 179.00 El precio original era: U$S 179.00.U$S 170.05El precio actual es: U$S 170.05.
Mira Holografica Red Green Dot 4 Reticulos Gran Aventura
U$S 53.20 El precio original era: U$S 53.20.U$S 50.54El precio actual es: U$S 50.54.
Caña Verano Surf Marine Sport Carbono 3 Tramos Lance 3.9 Mts
U$S 83.00 El precio original era: U$S 83.00.U$S 78.85El precio actual es: U$S 78.85.
Caña Verano Surf Marine Sport Carbono 3 Tramos Lance 3.9 Mts. Categoría: Deportes y Fitness.
440 disponibles
SKU:
535-31013903
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Cañas, Cañas y Accesorios, Deportes y Fitness, Equipamiento para Pescar
Descripción
Caña Verano Surf
Marine Sport
3 tramos
3.90 mts
100 – 200 gms de plomo
Carbono Compuesto
Punta color Rojo
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Accesorios incluidos | solo caña |
| Acción | Acción media |
| Marca | Marine Sports |
| 3 | |
| Resistencia | 100-200 |
| Tipo de caña de pescar | playa – costa- lance |
| Peso de la caña de pescar | 400 g |
| Material de la guía | acero inox |
| Material del mango | Goma |
| Incluye accesorios | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Carbono |
| Modelo | Verano Surf |
| Material de la barra | Carbono |
| SKU | 535-31013903 |
| Largo total | 3.9 m |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Chumbo Chakal Impacto 5.5
Sobre De Dormir Infantil – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Bobina Tanza Nylon Monofilamento Araty 0.35 Mm Multicolor
Anzuelo Ms Super Maruseigo. Río Playa Embarque N°24 X 15 Un
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
