Pinza Para Pesca Boga Grip Balanza 18 Kg Y Correa
U$S 33.00 El precio original era: U$S 33.00.U$S 31.35El precio actual es: U$S 31.35.
Soft Rack + 2 Catracas + Hebilla Metal Reforzada Baca Auto
U$S 2,462.99 El precio original era: U$S 2,462.99.U$S 2,339.84El precio actual es: U$S 2,339.84.
Carpa 2/3 Personas Ntk Fox Envíos Gratis A Todo El País
U$S 65.00 El precio original era: U$S 65.00.U$S 61.75El precio actual es: U$S 61.75.
Carpa 2/3 Personas Ntk Fox Envíos Gratis A Todo El País. Categoría: Deportes y Fitness.
3 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Carpas, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping
Descripción
Capacidad: hasta 2/3 personas
Número de puertas: 1
Material interior: poliéster transpirable
Material piso: polietileno de alta resistencia
Outter Material: 100% poliéster impermeable de poliuretano
columna de agua de 800 mm
Marco: varillas de fibra de vidrio unidas por elásticos internos
Capacidad 2/3 personas
Dimensiones 1.87 x 1.35 x 1.10m
Modelo Igloo
Peso 2kg
Tipo de diseño: Transportable
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | NTK |
| Profundidad | 1.87 m |
| GTIN | 6942138916188 |
| Altura | 1.3 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de personas | 3 |
| Modelo | Gran Aventura |
| Compartimientos divisorios | |
| Tipo | Iglú |
| Peso | 2 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Aparejo De Piola Con 2 Anzuelos Y Plomada Para Río 50 Mts
Señuelos, Anzuelos y Moscas, Anzuelos, Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Funda Para Arco Acolchonada En Tafeta Con Bolsillo Delantero
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
