Carpa Autoarmable Explorer 3 Personas Impermeable
$ 3,100.00 El precio original era: $ 3,100.00.$ 2,945.00El precio actual es: $ 2,945.00.
Guante Tactico Con Proteccion Medio Dedo Gran Aventura
$ 250.00 El precio original era: $ 250.00.$ 237.50El precio actual es: $ 237.50.
Carpa De Playa Beach Tent Explorer
$ 2,350.00 El precio original era: $ 2,350.00.$ 2,232.50El precio actual es: $ 2,232.50.
1000 disponibles
Categorías: Camping, Caza y Pesca, Carpas, Deportes y Fitness, Equipamiento para Camping
Descripción
Carpa De Playa Beach Tent Pavillo Bestway
Tienda De Playa
* Capacidad para 2 adultos
* 1 Capa
* Alta densidad, puerta de malla anti-insectos
* Tejido: Poliéster 190T PA300m revestido
* Relleno: 100 g/m2 PE
* Peso del producto: 1,1 kg
* Fácil de montar y de transportar
*Bolsillo interior para almacenar efectos personales
Contenido: Una tienda, una bolsa de transporte
Medida Aproximada: 200 x 130 x 90 cm
Fabricado en China
Información adicional
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 5 cm |
| Marca | Bestway |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pavillo |
| Capacidad máxima de personas | 2 |
| Modelo | Beach Tent |
| Compartimientos divisorios | |
| Tipo | Playera |
| Peso | 1.1 kg |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Silla Capitan De Camping Apoyabrazos Posabrazos Resistente
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Mesas, Sillas y Banquetas, Sillas de Camping
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Señuelo Marine Sport Power Minnow 120 Dr Varios Colores
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Pescar, Cañas y Accesorios, Señuelos, Anzuelos y Moscas, Señuelos
