Carpa Playera Para Niños O Adultos Facil Armado 220x110cm
$ 1,130.00 El precio original era: $ 1,130.00.$ 1,073.50El precio actual es: $ 1,073.50.
Carpa Playera Para Niños O Adultos Facil Armado 220x110cm. Categoría: Deportes y Fitness.
4 disponibles
Carpa playera
varillas de fibra de vidrio encastrables
Fácil y rápido armado y desarmado, ideal para días ventosos o de mucho sol para dejar a los niños resguardados del sol y el viento-o para adultos
Medidas:
220 x 110 x 110 cm de altura
Color VARIOS CONSULTAR
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| SKU | 680-87316 |
| Modelo alfanumérico | playa |
| Marca | Gran Aventura |
| Material piso | Nylon |
| Impermeabilidad | 400 mm |
| Incluye mosquitero | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Playa |
| Capacidad máxima de personas | 3 |
| Modelo | Gran Aventura |
| Compartimientos divisorios | |
| Tipo | Iglú |
| Material paredes | sintético |
| Peso | 1.5 kg |
