WINCHESTER - ESCOPETA - SX4 FIELD CAL. 20 MADERA SEMIAUTOMATICA
U$S 4,173.00 El precio original era: U$S 4,173.00.U$S 3,974.00El precio actual es: U$S 3,974.00.
Bidón De Nafta Combustible Con Pico Vertedor
U$S 1,100.00 El precio original era: U$S 1,100.00.U$S 1,045.00El precio actual es: U$S 1,045.00.
Chumbera Rifle Aire Pcp Benjamin Fortitude Cal 4.5mm
U$S 299.00 El precio original era: U$S 299.00.U$S 284.05El precio actual es: U$S 284.05.
Sin existencias
SKU:
Stock en explorer
Categorías: Armas de Aire Comprimido, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Color y material de stock Polímero negro
Presión máxima 3000 PSI
Stock ambidiestro
para todo clima.
Manómetro de presión de 3000 PSI con regulador
Hasta 90 disparos por relleno.
Revista rotativa 10 disparos
Supresión de sonido
El Rifle de aire Bolt Action de Benjamin Fortitude PCP es una maravilla en el rango. Con hasta 90 disparos por relleno, puede disfrutar de disparos durante todo el día con solo unos pocos recambios. Esto viene con un soporte de cola de milano para montar sus ópticas favoritas.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Marca | Benjamin |
| Material de la culata | Polímero |
| Modos de disparo | Chumbera Rifle Aire Pcp Benjamin Fortitude Cal 4.5mm |
| GTIN | 6942138916188 |
| Tipo de arma | Rifle |
| Es apto para municiones bbs | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bulldog |
| SKU | Stock en explorer |
| Sistema | PCP |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Plaza Y Media – Gran Aventura
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Tanza Monofilamento Laiglon Gris Niebla 0.370 Mm Bobina 600m
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Chaleco – Pesca / Caza – Gran Aventura
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Wader Gran Aventura Verde Pvc Adulto Hombre
El Wader Explorer de PVC negro es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y durabilidad en sus actividades al
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
