Chumbo Gamo G-hammer Cal. 4.5mm X 200 Un. Gran Aventura
U$S 7.00 El precio original era: U$S 7.00.U$S 6.65El precio actual es: U$S 6.65.
Chumbo Gamo G-hammer Cal. 4.5mm X 200 Un. Gran Aventura. Categoría: Deportes y Fitness.
93 disponibles
GAMO BALINES G-HAMMER CAL. 4.5 x 200
Balín de alta precisión con cabeza puntiaguda y cuerpo liso y recto. Con una mejor penetración e impacto. Excelente coeficiente balístico y precisión mejorada.
TIPO: Balines Pesados
CANTIDAD: Multiples opciones disponibles
MATERIAL: Plomo de alto rendimiento
HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a 19hs y sábados de 9 a 14hs
ENVÍOS: Hacemos envíos a todo el país por la agencia DAC , si utilizas la opción mercado envíos va únicamente por agencia UES
El despacho en agencia es GRATIS
Si la compra queda confirmada antes de las 15hs se despacha el mismo día.
RETIROS EN LOCAL: Para tu comodidad y la mejor atención Tenemos local en el centro de Montevideo Próximos a la intendencia .
Garantías: Los productos cuentan con garantía de 3 meses por desperfectos de fabrica presentando su packaging y factura original (artículos de óptica no tienen garantía)
PRECIOS: Todos los precios de nuestras publicaciones se encuentran expresados con iva e incluyen factura
MEDIOS DE PAGO: Aceptamos MercadoPago que te permite abonar con (Visa, Máster, OCA, Lider o Diners), también a través de las redes de cobranza Abitab y RedPagos.
En Gran Aventura tenemos todo lo que buscas y te brindamos la mejor atención
Somos una casa de Camping , Pesca , Náutica y Armería, con mas de 20 años en el mercado.
Muchas gracias por elegirnos.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 10 × 10 cm |
| Unidades por envase | 200 |
| Material | Plomo |
| Marca | Gamo |
| Calibre | 45 mm |
| GTIN | 793676062143 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Heavy |
| Modelo | G-Hammer |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 1.8 g |
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Chaleco Salvavidas Alto Impacto 75 Kg. Ideal Para Kayak
Chalecos Alto Impacto Ideal para 75 Kg Varios Colores disponibles:CONSULTAR COLORES HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
