Chumbos Apolo Domed 6.35 X 200uni 33 Grains
$ 500.00 El precio original era: $ 500.00.$ 475.00El precio actual es: $ 475.00.
Chumbos Apolo Domed 6.35 X 200uni 33 Grains. Categoría: Deportes y Fitness.
50 disponibles
apolo premium domed 6.35
calibre 6.35/ .25
peso 2,2g/33 grain
200 unidades
balines de competicion y entrenamiento, se caracterizan por muy buenas agrupaciones e impacto limpios y precisión.
COMPETICION, ENTRENAMIENTO, CAZA
Te esperamos en nuestro local en las inmediaciones de av uruguay a unas cuadras de intendencia
De lunes a viernes de 9.00 a 19.00 y sabados de 9.00 a 14.00hs.Si precisas envió al interior ,factura con rut ,
comunicate vía chat de MERCADO LIBRE , mismo desde tu compra.
GRAN AVENTURA
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 30 cm |
| Marca | Apolo |
| Calibre | 635 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Modelo | Domed |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Diábolo |
| Peso del balín | 2.2 g |
| Tipos de puntas | Redondeada |
| SKU | 811-E19912 |
| Unidades por envase | 200 |
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Estaca Reforzada Para Carpa Pack 10 Unidades
Flechas De Aluminio 2219 Para Ballesta
Soporte Ajustable Para Linterna O Mira Caza Gran Aventura
Multifilamento Berkley 0.20 Mm Americano 19 K 41.1lbs 100mts
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Carpa Catre (no Incluye Catre) Camping Gran Aventura
Colchoneta Para Catres Y Gimnasia. Gran Aventura
Materiales resistentes. Medidas: 1,80 x 0,70 5 cm de Espesor HORARIO DE ATENCIÓN: De Lunes a Viernes de 9 a
