Boga Grip Pesca Flotante Tsurinoya Dorado Tarariras
U$S 18.00 El precio original era: U$S 18.00.U$S 17.10El precio actual es: U$S 17.10.
Set De 3 Dardos Deportivos Amarillo Rojo Y Verde
U$S 59.00 El precio original era: U$S 59.00.U$S 56.05El precio actual es: U$S 56.05.
Chumbos Crosman Black Widow 4,5 (.177) 250u
U$S 25.00 El precio original era: U$S 25.00.U$S 23.75El precio actual es: U$S 23.75.
Chumbos Crosman Black Widow 4,5 (.177) 250u. Categoría: Deportes y Fitness.
9 disponibles
Categorías: Balines, Deportes y Fitness, Tiro Deportivo
Descripción
Chumbos Crosman Black Widow:
– Calibre 4,5 (.177)
– Color negro que da mejor manejo y precisión
– Forma del chumbo estilo Destroyer
que permite una ligera penetración mas un impacto efectivo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 15 × 15 cm |
| Marca | Crosman |
| Calibre | 4.5 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plomo |
| Energía cinética mínima | 1 J |
| Modelo | Widow |
| Tipo de envase | Lata |
| Tipo de balín | Hunter |
| Peso del balín | 0.51 g |
| Tipos de puntas | 5 (.177) 250u, Chumbos Crosman Black Widow 4 |
| Unidades por envase | 250 |
Shipping & Delivery
Productos relacionados
Carpa Canadiense 5/6 Personas Camping Gran Aventura
Masa Especial Para Carpas Y Bogas
Sobre De Dormir Termico Momia Zenit Camping Invierno Viaje
Deportes y Fitness, Camping, Caza y Pesca, Equipamiento para Camping, Sobres de Dormir y Colchones, Sobres de Dormir
Varillas Para Carpa A Medida, Arreglos Y Nuevas, Por Tramos
Remo Rígido Profesional Explorer Para Kayak Y Pesca
Kit De Limpieza Para Chumberas 4.5 Mm Baqueta Gran Aventura
Funda Para Balde De Pesca 10 Litros
Funda Para Balde De Pesca 20 Litros Mochila
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
